Karl Georg Pfahler *
(Emetzheim, Deutschland 1926-2002) Ohne Titel, rückseitig signiert, datiert Pfahler 1965, Tempera auf dünnem Karton, 55 x 50 cm, (PP)
Provenienz: Galleria del Naviglio, Mailand
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
27.02.2014 - 16:00
EUR 1.329,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Karl Georg Pfahler *
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.02.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 22.02 - 27.02.2014 |