Lot Nr. 110

Karl Georg Pfahler *

Karl Georg Pfahler * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Emetzheim, Deutschland 1926-2002) Ohne Titel, rückseitig signiert, datiert Pfahler 1965, Tempera auf dünnem Karton, 55 x 50 cm, (PP)

Provenienz: Galleria del Naviglio, Mailand

Expertin: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

27.02.2014 - 16:00

EUR 1.329,-
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-

Karl Georg Pfahler *

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 27.02.2014 - 16:00
Besichtigung: 22.02 - 27.02.2014