Lot Nr. 83

Paul Flora *

Paul Flora * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Sportwagen für einen älteren Damenfreund", betitelt, signiert, datiert Flora 57, Feder, Tusche auf Papier, 38 x 61 cm, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

27.02.2014 - 16:00

EUR 3.250,-
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,-

Paul Flora *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 27.02.2014 - 16:00
Besichtigung: 22.02 - 27.02.2014