Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Sitzende, Signaturstempel L. H. Jungnickel, Bleistift, Aquarell auf Papier, Passep.-Ausschnitt 52 x 37 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
27.02.2014 - 16:00
EUR 875,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.600,-
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.02.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 22.02 - 27.02.2014 |
Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 5.000,- -
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis: