Maximilian Florian *
(Klagenfurt 1901-1982 Klosterneuburg) Blumenstrauß, signiert, datiert M. Florian 1949, Öl, Tempera auf Leinwand, 100 x 80 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
27.02.2014 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Maximilian Florian *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.02.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 22.02 - 27.02.2014 |