Lot Nr. 28

Oskar Gawell *

Oskar Gawell * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Hawlodno, Polen, 1888-1955 Wien) An der Küste, signiert O. Gawell mit Midden (?) bezeichnet und Widmung, Mischtechnik auf Papier, Passep.-Ausschnitt 34 x 49 cm, gerahmt, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

27.02.2014 - 16:00

EUR 875,-
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-

Oskar Gawell *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 27.02.2014 - 16:00
Besichtigung: 22.02 - 27.02.2014