Lot Nr. 18

Karl Mediz *

Karl Mediz * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Wien 1868-1945 Dresden) Frau in kariertem Kleid, signiert K. Mediz, Feder, Pinsel, Tusche auf Papier, 30 x 38 cm, gerahmt, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

27.02.2014 - 16:00

EUR 563,-
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.400,-

Karl Mediz *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 27.02.2014 - 16:00
Besichtigung: 22.02 - 27.02.2014