Lot Nr. 150

Karl Schüssler *

Karl Schüssler * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wolfsberg 1941 geb.) Farblithografie "Landschaft", monogrammiert KS, datiert2000, die Nr.66/100,32 x 46 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

05.02.2014 - 14:00

Rufpreis:

Karl Schüssler *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.02.2014 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 29.01. - 05.02.2014