Eduard Uhlik *
(St. Peter 1865 - 1952 Linz) "Stillleben mit Zigaretten, Aschenbecher und Glas", signiert E. Uhlik, Öl auf Karton, 28 x 38 cm, gerahmt, Oberflächenmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Eduard Uhlik *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.02.2014 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 29.01. - 05.02.2014 |