Lot Nr. 7000

Ovaler Tisch im Biedermeierstil

Ovaler Tisch im Biedermeierstil - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

unter Verwendung verschieden alter Teile Nuss furniert, lyraförmiges Fußgestell mit Stegverbindung, ovale Platte, Höhe ca. 70 cm, Länge ca. 114 cm, Breite ca. 80 cm, beschädigt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

06.02.2014 - 14:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.02.2014 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 31.01. - 06.02.2014