Franz Janz (1946 Graz geb.)
"Look what done Tomy Brain" rechts mittig signiert und datiert 1994 Acryl auf Leinwand ca. 154 cm x 134 cm WARE AUS PRIVATBESITZ
06.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Franz Janz (1946 Graz geb.)
Datum: | 06.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 31.01. - 06.02.2014 |