Lot Nr. 7000

K. HANKE

K. HANKE - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(wohl Deutsch, 20. Jhdt.) "Symbolistische Mondlandschaft" unten rechts signiert und datiert: K. Hanke (19)80, Öl auf Sperrholz, 47 x 34 cm

Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-871671-0

salzburg@dorotheum.at

06.02.2014 - 14:00

Rufpreis:

K. HANKE

+43-662-871671-0

salzburg@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.02.2014 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 31.01. - 06.02.2014