Lot Nr. 7000

Wohl Deutscher Maler, Mitte 20. Jhdt.

Wohl Deutscher Maler, Mitte 20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Muttergottes-Marterl am Wetterstein bei Mittenwald" unten links undeutlich signiert, rückseitig betitelt,Öl auf Hartfaserplatte, ca. 30 x 40 cm, Farbfehlstellen, gerahmt, beschädigt

Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-871671-0

salzburg@dorotheum.at

06.02.2014 - 14:00

Rufpreis:

+43-662-871671-0

salzburg@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.02.2014 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 31.01. - 06.02.2014