Lot Nr. 7000

Frank LEAN

Frank LEAN - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Deutsch, 2. Hälfte 20. Jhdt.)"Stillleben mit Musikinstrumenten" unten links signiert, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 20 x 24,5 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

06.02.2014 - 14:00

Rufpreis:
EUR 60,-

Frank LEAN

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.02.2014 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 31.01. - 06.02.2014