Lot Nr. 7000

Historismus-Damenschreibtisch um 1880

Historismus-Damenschreibtisch um 1880 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Nuss furniert, 3 Laden, Aufsatz mit 2 Laden, Schlösser, Gelbmetallbeschlag, Schlüssel, Höhe ca. 78/100 cm, Breite ca. 110 cm, Tiefe ca. 63 cm, beschädigt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

06.02.2014 - 14:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.02.2014 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 31.01. - 06.02.2014