Lot Nr. 7000

3-teilige neoklassizistische Sitzgruppe, Anfang 20. Jhdt.

3-teilige neoklassizistische Sitzgruppe, Anfang 20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

teilweise Kirsch furniert, bestehend aus: 2 Armsessel, 1 Bank, ergänzte tapezierte Sitz- und Lehnteile, beschädigt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

06.02.2014 - 14:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.02.2014 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 31.01. - 06.02.2014