Lot Nr. 7000

Karl DOPLER *

Karl DOPLER * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1891 - 1967) "Affentrio" unten rechts signiert: Karl Dopler, Öl auf Karton, c. a 58 x 44 cm, Rahmen beschädigt SW 800 - 1200

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

06.02.2014 - 14:00

Rufpreis:

Karl DOPLER *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.02.2014 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 31.01. - 06.02.2014