Lot Nr. 7000 #

Jenny LUNDGREN *

Jenny LUNDGREN * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Solleftea, Schweden 1975 geb.) 10 Linoldrucke "Ohne Titel" jeweils unten rechts signiert und datiert: 2003/2004, Auflage Nr. 1/2, 1/6 und 1/7, Plattengröße je ca. 10 x 14,5 cm, Blattformat je ca. 23 x 33 cm, verglaste Kastenrahmung SW 3600 - 4500

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

06.02.2014 - 14:00

Rufpreis:
EUR 1.900,-

Jenny LUNDGREN *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.02.2014 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 31.01. - 06.02.2014