Lot Nr. 7000

Joseph FLOCH *

Joseph FLOCH * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1895 - 1977 New York) - Umkreis "Landschaftsstudie" unten rechts bezeichnet: Floch, Öl auf Karton, 25 x 34,5 cm, Farbfehlstellen, gerahmt

Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-871671-0

salzburg@dorotheum.at

06.02.2014 - 14:00

Rufpreis:

Joseph FLOCH *

+43-662-871671-0

salzburg@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.02.2014 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 31.01. - 06.02.2014