Lot Nr. 7000

A. WATKIN

A. WATKIN - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(tätig um 1900) "Bauerngehöft mit Personenstaffage" unten rechts signiert: A. Watkin, datiert: 1907, Kohle/Bleistift auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 23 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

06.02.2014 - 14:00

Rufpreis:
EUR 85,-

A. WATKIN

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.02.2014 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 31.01. - 06.02.2014