Lot Nr. 7000

Monogrammist, wohl Skandinavisch 19. Jhdt.

Monogrammist, wohl Skandinavisch 19. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Der große Wasserfall im Gebirge" unten links monogrammiert und datiert: H. Sv. 18.., Gouache auf Papier, kaschiert auf Karton, 35 x 26,5 cm, verglast, gerahmt

Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-871671-0

salzburg@dorotheum.at

06.02.2014 - 14:00

EUR 280,-
Rufpreis:

+43-662-871671-0

salzburg@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.02.2014 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 31.01. - 06.02.2014