Lot Nr. 7000

Fritz HASS *

Fritz HASS * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(München 1902 - 1994) 3 Bilder: "Alpenblumen" teilweise signiert und datiert: F. Hass 1957/62 bzw. 1964, Mischtechnik auf Papier, je ca. 36 x 26 cm bzw. 1x ca. 21 x 34 cm, verglast, Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

06.02.2014 - 14:00

Rufpreis:
EUR 140,-

Fritz HASS *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.02.2014 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 31.01. - 06.02.2014