Lot Nr. 7000

Willi HELFERT *

Willi HELFERT * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Judenau Baumgarten 1922 - 1991 Wien) "Ruhige See" unten links signiert und datiert: Helfert (19)72, Pastell-/Ölkreide auf Papier, ca. 26 x 38 cm, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

06.02.2014 - 14:00

Rufpreis:

Willi HELFERT *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.02.2014 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 31.01. - 06.02.2014