Willi HELFERT *
(Judenau Baumgarten 1922 - 1991 Wien) "Ruhige See" unten links signiert und datiert: Helfert (19)72, Pastell-/Ölkreide auf Papier, ca. 26 x 38 cm, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Willi HELFERT *
Datum: | 06.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 31.01. - 06.02.2014 |