Lot Nr. 7000

Bernhard VOGEL *

Bernhard VOGEL * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Salzburg 1961 geb.) "Abendstimmung in Venedig" unten rechts signiert und datiert: Bernhard Vogel (19)92, Farbradierung, E. A., Plattengröße ca. 29,5 x 39,5 cm, verglast, gerahmt SW 400 - 500

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

06.02.2014 - 14:00

Rufpreis:

Bernhard VOGEL *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.02.2014 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 31.01. - 06.02.2014