Lot Nr. 7000

HEINISCH

HEINISCH - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Österreichisch, 20. Jhdt.) "Schloss Goldenstein" unten rechts bezeichnet, signiert und datiert: Heinisch 1969, Aquarell auf Papier, ca. 29 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

06.02.2014 - 14:00

Rufpreis:

HEINISCH

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.02.2014 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 31.01. - 06.02.2014