Lot Nr. 7000

G. GÜTERMANN

G. GÜTERMANN - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Deutsch, 20. Jhdt.) "Traumhafte Begegnung" unten rechten signiert und datiert: G. Gütermann (19)60, Lithografie, ca. 39 x 52 cm, Wasserfleckreste, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

06.02.2014 - 14:00

Rufpreis:

G. GÜTERMANN

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.02.2014 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 31.01. - 06.02.2014