Lot Nr. 7000

Franz von ZÜLOW *

Franz von ZÜLOW * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1883 - 1963) "Schloss mit Parktor" unten rechts signiert und datiert: F. v. Zülow (19)47, rückseitig betitelt: "Schloß mit Parktor bzw. Gehört meiner Frau Thusne(l) da, Fv Zülow 1949", Öl auf Karton, 30 x 24 cm, vergoldeter Rahmen, beschädigt Ruf 3800

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

06.02.2014 - 14:00

Rufpreis:
EUR 3.800,-

Franz von ZÜLOW *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.02.2014 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 31.01. - 06.02.2014