Heinrich Wilhelm WULFF *
(Hamburg 1870 - 1958 Cannstatt- Stuttgart) "Die Feldarbeiterinnen" unten rechts signiert: H. W. Wulff, datiert: (19)01, Öl auf Papier, ca. 21 x 32 cm Ruf 600
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Heinrich Wilhelm WULFF *
Datum: | 06.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 31.01. - 06.02.2014 |