Lot Nr. 7000

Franz LETTNER *

Franz LETTNER * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Salzburg 1909 - 1998 Innsbruck) "Orpheus Welt-Im Hades" unten links signiert: Lettner, Rückseite betitelt und mit Künstlerstempel, datiert: 1964, Mischtechnik auf dünnem Karton, ca. 26,5 x 19 cm, Passep. SW 500-700

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

06.02.2014 - 14:00

Rufpreis:

Franz LETTNER *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.02.2014 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 31.01. - 06.02.2014