Lot Nr. 7000

Zier- bzw. Obstschale, Design 20. Jhdt.

Zier- bzw. Obstschale, Design 20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Kupferfuß, Messing, vergoldet, Durchmesser ca. 35 cm, dazu:1 Marmorkugel und 2 Dekorkugeln aus Beinimitation, Durchmesser je ca. 13 cm, Rissstellen, gebraucht

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

06.02.2014 - 14:00

Rufpreis:

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.02.2014 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 31.01. - 06.02.2014