Henkelkessel-Blumenübertopf
Kupfer, getrieben und punziert, Höhe ca. 23 cm, Durchmesser ca. 25 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Henkelkessel-Blumenübertopf
Datum: | 06.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 31.01. - 06.02.2014 |