Lot Nr. 7000

Runde Deckeldose, Kerzenleuchter, Aschenbecher, Fa. Augarten Wien, 20. Jhdt.

Porzellan, bemalt mit Dekor Wiener Rose und Streuröschen, grün gerändert, gemarkt, Durchmesser ca. 10 cm, Höhe ca. 5,5 cm, Durchmesser ca. 14 cm

Experte: Richard Krautgartner Richard Krautgartner

06.02.2014 - 14:00

Rufpreis:
EUR 130,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 06.02.2014 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 31.01. - 06.02.2014