Maurice Lacroix
Edelstahl-Herrenarmbanduhr, Referenznummer AA 30721, eckiges Gehäuse ca. 38 x 22 mm, Quarz, silberfärbiges Zifferblatt mit römischen Zahlen, Zentralsekunde, Datum, Seriennummer 79745, verdeckte Doppelfaltschließe, 74,3 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
13.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Maurice Lacroix
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 13.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.02. - 12.02.2014 |
- Josef Lorenzl
- 1989 Château Clerc Milon, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte, 3 Flaschen
- Großer Pokal, Böhmen, datiert 11. Dezember 1859,