Armreif
Rosegold 580, tlw. feingoldfärbig, ein Türkis, österr. Amtspunze 1872-1922, Steckschließe, Sicherheitskette, 13,7 g, Türkis etwas ausgeschartet, zwei Teile fehlen, Gebrauchsspurenøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
13.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Armreif
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 13.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.02. - 12.02.2014 |