Luigi Kasimir*
Pettau 1881-1962 Wien "Innsbruck- Stadtturm", Radierung in Farbe, Plattengröße ca. 46 x 29 cm, Bleistiftsignatur, numerierten 33/XXXIII, in der Platte datiert 4. März 1922, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.06.2013 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Luigi Kasimir*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Sonderauktion Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 23.05. - 05.06.2013 |