Lot Nr. 130

Robert Raschka

Robert Raschka - Sonderauktion Kunst und Antiquitäten

Bukarest 1847 geb. "Das Eisgrübl in Wien", Aquarell, ca. 13 x 18 cm, signiert, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

06.06.2013 - 16:00

Rufpreis:

Robert Raschka

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Sonderauktion Kunst und Antiquitäten
Datum: 06.06.2013 - 16:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 23.05. - 05.06.2013