Lot Nr. 12

Hans Götzinger

Hans Götzinger - Sonderauktion Kunst und Antiquitäten

Wien 1867-1941 "Persenbeug", Aquarell, ca. 50 x 66 cm, signiert, datiert 1933, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

06.06.2013 - 16:00

EUR 375,-
Rufpreis:

Hans Götzinger

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Sonderauktion Kunst und Antiquitäten
Datum: 06.06.2013 - 16:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 23.05. - 05.06.2013