Kindersofa im Biedermeierstil
geschweiftes Nadelholzgestell, braun gebeizt, freistehend tapeziert, gestreifter Möbelstoffbezug, Höhe ca. 61 cm, Breite ca. 120 cm, Tiefe ca. 55 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Kindersofa im Biedermeierstil
Datum: | 13.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.06. - 13.06.2013 |
- Briefstück - Österr. Nr. 4HI mit Langstpl. NECHANITZ Müller 100 P.,
- Brillant Armband zus. ca. 4 ct
- Brillantcollier zus. ca. 0,70 ct