Georg RALL *
(München 1885 - 1951 Salzburg)2 Bilder:"Christuskopf (Schweißtuch)" bzw. "Goya-Kopie" Öl auf Leinwand/Holz (mit Wappenstempel), ca. 59 x 64 cm bzw. 30 x 20 cm, (1x gerahmt), beschädigt
Künstler-Nachlass: Georg Rall(München 1885 - 1951 Salzburg)
13.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 65,-
Georg RALL *
Datum: | 13.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.06. - 13.06.2013 |