Lot Nr. 7000

BAN, Ungarn, 2. Drittel 20. Jhdt.

BAN, Ungarn, 2. Drittel 20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Dorf am Bach" unten rechts signiert: Bán, Öl auf Leinwand, ca. 43 x 60 cm, Rahmen beschädigt SW 400 - 600

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

13.06.2013 - 15:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 13.06.2013 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 07.06. - 13.06.2013