Wander BERTONI *
(Codisotto/Italien 1925 geb.) "Die Hoffnung" - aus dem indischen Tagebuch, signiert: W. Bertoni, in der Platte datiert: 1969, Lithografie Nr. 170/200, Darstellungsgröße ca. 60 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
13.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Wander BERTONI *
Datum: | 13.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.06. - 13.06.2013 |
- Meister von San Jacopo a Mucciana
- Maria Theresia
- Nelly Pollak, weiblicher Halbakt mit Vogel, Frankreich, um 1930