Lot Nr. 7000

"Leo Slezak", Augarten, Wien,20. Jhdt.

Porzellan, weiß, figürliche Darstellung des Tenors und Schauspielers, quadratischer Sockel mit Beschriftung, unterglasurblaue Firmenmarke, Modellnr. 1624, Höhe ca. 29 cm Ruf 280

Expertin: Margit Palka Margit Palka

13.06.2013 - 15:00

Rufpreis:
EUR 280,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 13.06.2013 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 07.06. - 13.06.2013