Lot Nr. 7000

Otto RÜGER

Otto RÜGER - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Münchner Maler 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Gespräch am Stadttor" unten rechts signiert, Öl auf Leinwand, ca. 90 x 79 cm, Krakeleé, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

06.06.2013 - 15:00

Rufpreis:

Otto RÜGER

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.06.2013 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 31.05. - 06.06.2013