Richard SCHUSTER
(Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.)"Dampfer im Hafen" unten rechts signiert: Richard Schuster, Öl auf Leinwand, 33 x 45 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Richard SCHUSTER
Datum: | 06.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 06.06.2013 |