Alois PFUND *
(Schwaz 1876 - 1936 Hall) "Gebirgslandschaft mit Hütte" unten rechts signiert: A. Pfund, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 74 x 65 cm, gerahmt SW 700-900
06.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Alois PFUND *
Datum: | 06.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 06.06.2013 |