Erich BRÜGGEMANN*
(Winsen 1928 geb.) "Hügellandschaft mit Bach" unten rechts signiert: E. Brüggemann, rückeitig bezeichnet: Lambach, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 72 x 90 cm, gerahmt
06.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Erich BRÜGGEMANN*
Datum: | 06.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 06.06.2013 |