Georg RALL *
(München 1885 - 1951 Salzburg)3 Ölstudien:"Hl. Sebastian" bzw. "Kreuzwegmotive" u. a. Monogrammiert: G. R., Öl auf Karton, ca. 50 x 28 cm/46 x 33,5 cm, ungerahmt, beschädigt
Künstler-Nachlass: Georg Rall(München 1885 - 1951 Salzburg)
06.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Georg RALL *
Datum: | 06.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 06.06.2013 |