Monogrammist C. K.
(wohl Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Abendstimmung am Meer" unten rechts monogrammiert und datiert: ck (19)39, Öl auf Leinwand, 34 x 78,5 cm, Krakelée, beschädigter Rahmen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Monogrammist C. K.
Datum: | 06.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 06.06.2013 |