Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929 geb.) 2 Bilder "Architektonische Darstellungen", rechts unten signiert und datiert Anton Lehmden 1964/65, Radierungen, Passepartout-Ausschnitt ca. 25 x 28 cm und 21 x 30 cm, verglast, gerahmt (CW) Ruf 220,-
Experte: Christian Wiesinger
27.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Anton Lehmden *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 27.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 27.06.2013 |