W. M. Pühringer *
(Lambach 1945 geb.) 3 Bilder "Wolkenkratzer I, II und für Ernst", signiert Pühringer tlw. datiert (19)97, Bleistift/Farbstiftzeichnungen auf Papier, ca. 44 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 500,-
Experte: Christian Wiesinger
27.06.2013 - 15:00
EUR 1.600,-
- Rufpreis:
W. M. Pühringer *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 27.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 27.06.2013 |