W. M. Pühringer *
(Lambach 1945 geb.) Betitelt "Connection-Depression", rechts unten signiert und datiert W. M. Pühringer 1988, Kohle/Farbstiftzeichnung auf Papier, ca. 60 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 280,-
Experte: Christian Wiesinger
27.06.2013 - 15:00
EUR 380,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
W. M. Pühringer *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 27.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 27.06.2013 |